Mis favoritos

Cargadores de baterías de automóvil

(39 Productos en 40 variantes)

lista de productos

  • Rolmovil
    Arrancador de baterías

    Corriente de salida: 2 A - 6 A
    40,49
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    Rolmovil Arrancador de baterías (Corriente de salida: 2 A - 6 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • Rolmovil
    Kit de arranque Power Jump

    12 V, 800 mAh, Corriente máx. de carga: 350 A
    85,49
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    Rolmovil Kit de arranque Power Jump (12 V, 800 mAh, Corriente máx. de carga: 350 A)
  • 79,99
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático CT5 Powersport EU (Capacidad: 5 Ah - 25 Ah)
    NUEVO
  • 299,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático PRO25S EU (Capacidad: 40 Ah - 500 Ah)
    NUEVO
  • Variantes
    229,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático CTEK M15 (Capacidad: 28 Ah - 300 Ah)
    NUEVO
  • Variantes
    319,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático M 25 EU (Capacidad: 40 Ah - 500 Ah)
    NUEVO
  • 89,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático Start/Stop (Capacidad: 14 Ah - 130 Ah)
    NUEVO
  • CTEK
    Equipo cargador automático MXS 10

    Corriente de carga: 10 A, Capacidad: 20 Ah - 200 Ah
    Variantes
    189,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático MXS 10 (Corriente de carga: 10 A, Capacidad: 20 Ah - 200 Ah)
  • CTEK
    Equipo cargador automático MXS

    Corriente de carga: 7,2 A, Capacidad: 14 Ah - 150 Ah
    Variantes
    149,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático MXS (Corriente de carga: 7,2 A, Capacidad: 14 Ah - 150 Ah)
  • CTEK
    Equipo cargador automático MXS

    Corriente de carga: 3,8 A, Capacidad: 1,2 Ah - 80 Ah
    Variantes
    79,99
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático MXS (Corriente de carga: 3,8 A, Capacidad: 1,2 Ah - 80 Ah)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • CTEK
    Equipo cargador automático MXS

    Corriente de carga: 5 A, Capacidad: 1,2 Ah - 110 Ah
    Variantes
    99,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    CTEK Equipo cargador automático MXS (Corriente de carga: 5 A, Capacidad: 1,2 Ah - 110 Ah)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • APA
    Cargador para el taller

    Corriente de carga: 2 A - 12 A
    119,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    APA Cargador para el taller (Corriente de carga: 2 A - 12 A)
    NUEVO
  • Varta
    Cargador de baterías VZP 7000 Next

    Apto para: Baterías AGM/Gel/Plomo ácido 12/24 V
    149,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    Varta Cargador de baterías VZP 7000 Next (Apto para: Baterías AGM/Gel/Plomo ácido 12/24 V)
    NUEVO
  • 59,99
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    Cartrend Arrancador de baterías Jump-Starter (Tensión: 12 V)
    NUEVO
  • 99,-
    por Unidad
    Disponible online
    A comparación
    Favoritos
    Cartrend Arrancador de baterías (12 V, 7 bar)
    NUEVO
  • Einhell
    Kit de arranque CE-JS 12

    12 V, Corriente máx. de carga: 400 A
    119,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Einhell Kit de arranque CE-JS 12 (12 V, Corriente máx. de carga: 400 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • Einhell
    Arrancador de baterías CE-BC10M

    12 V, Corriente máx. de carga: 10 A
    63,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Einhell Arrancador de baterías CE-BC10M (12 V, Corriente máx. de carga: 10 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 119,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Solter Invercar Arrancador de baterías 7000 (Baterías 12 V)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 151,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Kit de arranque HUMMHX (12 V, 3 Ah)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • Stanley
    Arrancador de baterías SXAE00025

    12 V, Corriente de carga: 4 A
    12,32
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Stanley Arrancador de baterías SXAE00025 (12 V, Corriente de carga: 4 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 147,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Transformador de corriente Power 600 (12 V, Negro)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 129,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Solter Detector de tensión Inverkontrol DI 23 (30 Amperios)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • Arrancador de baterías

    Capacidad: 120 Ah, 12 V
    49,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Arrancador de baterías (Capacidad: 120 Ah, 12 V)
  • Einhell
    Arrancador de baterías CE-BC 4 M

    12 V, Corriente máx. de carga: 4 A
    45,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Einhell Arrancador de baterías CE-BC 4 M (12 V, Corriente máx. de carga: 4 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 60,49
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Arrancador de baterías (8 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 71,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Solter Novacar Arrancador de baterías 10A (10 A, Baterías 20 - 120 Ah)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 114,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Solter Novacar Arrancador de baterías 16A (16 A)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • Cable paralelo bicolor a metros

    Sección: 2,5 mm², Largo: 100 m
    Variantes
    369,-
    por Unidad (1 m = 3,69 €)
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Cable paralelo bicolor a metros (Sección: 2,5 mm², Largo: 100 m)
  • Kit de arranque HUMMH3T

    12 V, 3 Ah - 8 Ah
    143,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Kit de arranque HUMMH3T (12 V, 3 Ah - 8 Ah)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 76,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Solter Invercar Arrancador de baterías 530 (Baterías de hasta 60 Ah)
    GARANTÍA 5 AÑOS
  • 33,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Black+Decker Arrancador de baterías (Capacidad: 70 Ah, 12 V)
  • 359,-
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Cable eléctrico con conector y capuchón (15 m, Azul)
  • Arrancador de baterías y moto

    Capacidad: 150 Ah, 12 V
    64,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Arrancador de baterías y moto (Capacidad: 150 Ah, 12 V)
  • Cable de batería

    Largo: 2 m, Rojo
    11,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Cable de batería (Largo: 2 m, Rojo)
  • Cable de batería

    Sección: 10 m², Largo: 25 m, Rojo
    94,99
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Cable de batería (Sección: 10 m², Largo: 25 m, Rojo)
  • Cable de batería

    Largo: 2 m, Rojo/Negro
    19,49
    por Unidad
    No disponible Online
    A comparación
    Favoritos
    Cable de batería (Largo: 2 m, Rojo/Negro)

36 de 39 producto